Омск и Омская область

Положительный отзыв об организации УЗИ-ДИАГНОСТИКА ПЛЮС

  • УЗИ диагностика расположена в районе ж\д вокзала. На протяжении 10 лет наблюдаюсь у гастроэнтеролога Швак Адель Яковлевны, смотрю желудок у врача-эндоскописта Стаценко Сергея Павловича, Приходите в клинику на Лобкова -3. Лучше не найдете. Это правильный выбор.

Объявление № 1034, просмотрено 2371 раз

Комментарии

  • Два месяца назад проходил ФГС в узи- диагностике на Лобкова 3.Ничего практически не беспокоило, просто по новым правилам перед вахтой приказано было посмотреть желудок.Я долго узнавал где лучше , и знакомые мне порекомендовали врача Стаценко Сергея Павловича. После проверки мне сказали , что нашел у меня язву желудка 2 см. в нижней части желудка у большой кривизны, взяли куски на онкологию, отправили в медицинскую академию,через неделю сказали что рак- высокодифференцированный.Доктор Сергей Павлович сказал, что нужно срочно идти в областной онкодиспансер и делать операцию.Через 3 недели мне сделали резекцию желудка ,а врачи онкодиспансера сказали, что мне повезло, что Стаценко вовремя нашел рак.Спасибо Вам Большое, что внимательно относитесь к больным.Теперь 3 раза в год я Ваш пациент!

Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.